Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

russianhouse: Русский дом в Вегасе: Гнат на связи – что и где покупать

Очень опаздывающая женщина, шоппинг, светящиеся шнурки, идеальный чизкейк и многое другое....

В этот раз я начну свой рассказ, с того, как я был очень сильно удивлен ситуации, когда ехал на турнир, справа ехала женщина и видимо очень опаздывала, так как чистила зубы прямо за рулем!

Увиденное, видимо, не очень на мне отразилось, так как из того турнира я довольно быстро вылетел и решил заняться шоппингом, это тоже один из приятных процессов, которым можно заняться в Вегасе.

Лично мне для шоппинга импонируют два места в Вегасе :
Outlet – он находится в 2х милях от стрипа, это что-то типа торговых рядов, магазины там есть любого уровня, во всех большие скидки и всегда можно урвать что-нибудь толковое за копейки, даже в топовых шопах. Вот карта этого самого аутлета:

Дабы не умереть во время шоппинга от невыносимой жары, на улицах стоят вот такие вот распылители влаги. Стоит заметить, что это очень толковое изобретение, и установлены они не только в аутлете, а также на входе в РИО и в других солнечных местах.

Не представляю, сколько времени пройдет, прежде чем я увижу такие распылители в Донецке или даже в Киеве. В Америке деньги налогоплательщиков используются по назначению.

Далее идет fashion show mall, это уже обычный торговый центр, с магазинами среднего и выше уровня. Карта также прилагается:

Там тоже уйма магазинов с приличными ценами, где я очень плотно скупился. Также там есть один великолепный итальянский ресторан под названием Maggiano, мы с Александром Можняковым попали туда совершенно случайно, но были удивлены неимоверно вкусными медальонами из говядины и отличной пастой с цыпленком.

Поверьте, мясо настолько нежное, что просто тает во рту, надо заметить, что в среднем уровень кухни в Вегасе в несколько раз превосходит наши родные с вами города. Единственное, что меня удивляет каждый день, это размер порций, буквально во всех заведениях. Везде приносят порцию по сути 2-2.5х от стандратной украинской, то есть без зазрения совести можно приходить вдвоем и заказывать одно блюдо на двоих, и вы наедитесь именно досыта. Это меня поражает, так как я не понимаю, как страна номер один по ожирению, которая всячески борется с этой «болезнью» вроде бы, но при этом у них невозможно прийти в ресторан и не переесть, заказав всего одно блюдо. Также стоит отметить, что если вы захотите десертик, то вот вам такой чизкейк:

После того как я попробовал чизкейк, я понял, что в Донецке я их больше пробовать не буду:) . Три слова – он был неимоверен :).

Конечно это далеко не все места, где можно шопиться, есть неплохой Forum shops, но за этот всоп я пока туда не попадал, да и не особо хочу, так как это может сильно ударить по моему общему ожиданию от серии ;). Ибо, когда смотришь на кроссовки и думаешь «да одна десятая бай-ина, фиг с ним, колл» :), а ты так смотришь далеко не на одни кроссовки. А потом происходит вот такая ситуация.

Вот так я и провел свой день, когда рано вылетел, надо постараться так больше не делать:) .Из самого запоминающегося в этот насыщенный день, еще есть мужик с моргающими шнурками.

Они не только моргают синим цветом, но и еще имеют разные режимы :). Я, к сожалению, не спросил, где такие взять, но как увижу, прикуплю :).

Вот на такой ноте пожалуй и закончим. Всем удачи, следующий отчет уже с браслетом ;).

WSOP Проект «Русский Дом», Команда 888poker (http://www.888poker.ru)

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
38 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.